Новости парка им. А.С. Пушкина

День защиты детей особенно ярко и весело отпраздновали в Пушкинском парке. 2013



    Самый яркий день лета

    День защиты детей особенно ярко и весело отпраздновали в Пушкинском парке. С самого утра звучали заводные детские песни . На летней эстраде силами добровольцев Саранской городской молодежной общественной организации «Ассоциация «Милосердие» была организована Благотворительная акция «Гости из будущего». Дети с удовольствием участвовали в конкурсе рисунков на асфальте «Поезд  детства» и постанционной игре, направленной на развитие лидерских и творческих способностей «Гости из будущего».

   На Фонтанной площади  веселые клоуны не переставали удивлять и забавлять детей и их родителей. Сначала ребятишки стали участниками путешествия в страну знаний правил дорожного движения. Затем свою программу со множеством призов и подарков показали работники МАУК «Городские парки». Сменили их артисты благотворительного проекта «Актив-банк - детям», а затем – ростовые куклы и клоуны банка «Открытие».

   Весь день посетители парка могли дегустировать прохладный лимонад от торговой марки «Инзера» и веселиться с героями сказок – добрыми феями, Мальвиной, Машенькой. Зажигательный детский праздник прошел вечером и на площадке кафе «У Емели» - там свои  игры и конкурсы  представили настоящие «пираты Карибского моря».

   Летняя эстрада парка тоже радовала гостей –детские музыкальные и танцевальные коллективы ДК г.о.Саранск подарили зрителям настоящий праздник песни, танца и веселья.

  Не обошлось в этот день и без награждений. 1 июня состоялось награждение победителей Республиканского конкурса «Одаренные дети». После награждения свою творческую программу представила молодежная общественная организация «Российский Союз молодежи».

  Порадовал своим выступлением и ставший брендом парка Народный духовой оркестр ОАО «Электровыпрямитель». Завершился вечер веселыми песнями: поклонники дуэта «Не боли душа»  восторженно встретили солиста  - Анатолия Горлышкина.
















Назад в раздел

Случайное фото

Наш опрос

  1. Как часто вы посещаете парк?
  2. Что Вас наиболее привлекает при посещении парка?
  3. Достаточно в парке информационных указателей, объявлений, наружной рекламы?
  4. Персонал парка вежлив, доброжелателен, тактичен по отношению к посетителям?
  5. Довольны ли вы уровнем безопасности при катании на аттракционах?
  6. Какие мероприятия Вы хотели бы видеть в парке?
  7. В каком направлении на Ваш взгляд, должен развиваться парк?
  8. Устраивает Вас режим работы парка?
  9. Укажите самый лучший, на ваш взгляд, аттракцион в парке.

Погода в Саранске

Яндекс.Погода