Новости парка им. А.С. Пушкина

Спасибо за Победу! 2013



    9 мая – один из самых значимых праздников для нашего народа. В этот день в городском парке им. А.С.Пушкина проходила акция «Георгиевская ленточка».  Посетители парка повязывали ленточки на руки, сумки, прикалывали на одежду как символ памяти о том, какой ценой досталась Победа.

    В течение всего дня для горожан и гостей Саранска на летней эстраде парка звучали песни военных лет в исполнении известных артистов Мордовии.

    Очень интересна для посетителей всех возрастов выставка работ участников и победителей молодежного фото-кросса «Победа!». Все  фотографии разделены на три тематических стенда: «Минувшая эпоха», «Спасибо за Победу!» и «Взгляд вперед».

    В этот же день парк порадовал посетителей своей «новинкой». Около танцевальной веранды открылся книжный клуб «Читающий парк».  И в первый же день он нашел своих друзей.

    Для детей в этот день было приготовлено много сюрпризов. На Фонтанной площади  самые отважные могли посоревноваться в национальной борьбе «Тюштянь налксемт». А победителей ждали призы и подарки.  И, конечно, никого не оставили равнодушными любимые аттракционы.
















Назад в раздел

Случайное фото

Наш опрос

  1. Как часто вы посещаете парк?
  2. Что Вас наиболее привлекает при посещении парка?
  3. Достаточно в парке информационных указателей, объявлений, наружной рекламы?
  4. Персонал парка вежлив, доброжелателен, тактичен по отношению к посетителям?
  5. Довольны ли вы уровнем безопасности при катании на аттракционах?
  6. Какие мероприятия Вы хотели бы видеть в парке?
  7. В каком направлении на Ваш взгляд, должен развиваться парк?
  8. Устраивает Вас режим работы парка?
  9. Укажите самый лучший, на ваш взгляд, аттракцион в парке.

Погода в Саранске

Яндекс.Погода